Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Заседание молодежного совета музея - залог новаторских идей
  2. Заседание молодежного совета музея - залог новаторских идей

Заседание молодежного совета музея - залог новаторских идей

29 октября 2013 Просмотров: 358

В стенах Краеведческого музея прошло заседание молодежного совета, в котором  приняли участие молодые специалисты Астраханского музея-заповедника. Главной темой обсуждения была проектная деятельность музея. В ходе заседания молодые сотрудники предложили сформировать группу активистов, силами которых могли бы реализовываться самые интересные идеи. Возможно, в скором времени, Астраханский музей-заповедник порадует своих посетителей новыми увлекательными выставками и мероприятиями, разработанными членами Молодежного совета.