Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Я - гражданин России
  2. Я - гражданин России

Я - гражданин России

15 сентября 2014 Просмотров: 322

14 сентября, в день выборов губернатора Астраханской области,  в стенах  Историко- краеведческого музея Енотаевского района прошло патриотическое мероприятие  «Я -гражданин России». Участниками  встречи стали школьники, которым исполнилось 14 лет.  Сотрудники музея провели  познавательную экскурсию по выставке  «Символы моей родины» и  показали кинофильм «Геральдика».  Ребятам рассказали истории гербов  и флагов не только  Российской Федерации но и многих других стран.