Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Вспоминая о «Болдинской осени»
  2. Вспоминая о «Болдинской осени»

Вспоминая о «Болдинской осени»

28 октября 2013 Просмотров: 318

Поэтическая студия Ольги Марковой продолжает свою работу в музее культуры Астрахани, очередная встреча прошла в минувшую субботу. Солнечные тихие дни астраханской осени настраивают на лирический лад и поэты обосновались во дворе музея среди красочной листвы. Звучали новые стихи Анатолия Проскурякова, Ларисы Дегтяревой, Ольги Марковой, на суд взыскательных слушателей были представлены  песни под гитару Ольги Судомляк, ценные советы получили начинающие авторы. На этот раз к студийцам присоединилась вернувшаяся в родной город из Израиля поэтесса Дина Немировская. Она поделилась своими творческими задумками, почитала стихотворения. Студийцы обсудили планы на грядущий год, богатый литературными датами и юбилеями, совместно с музеем культуры были  намечены разнообразные  мероприятия.