Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник «Музыкальный музей» продолжает радовать любителей «живой» музыки
  2. «Музыкальный музей» продолжает радовать любителей «живой» музыки

«Музыкальный музей» продолжает радовать любителей «живой» музыки

25 октября 2013 Просмотров: 306

Очередной «Длинный четверг» в Краеведческом музее стал приятным сюрпризом для ценителей вокала. В рамках партнерского проекта «Музыкальный музей» ведущие солисты Астраханской Государственной филармонии  подготовили для своих гостей насыщенную музыкальными композициями концертную программу.

В этот вечер в Синем зале прозвучали  старинные романсы и арии из опер  о любви, о женских верности и коварстве в исполнении Ольги Бочкаревой,  «женская» тема была продолжена песнями 60-70 годов XX столетия, которые проникновенно исполнила Регина Валиева. Зал взрывался аплодисментами.  Хотелось бы отметить, что проект «Музыкальный музей» продолжает завоевывать любовь и признание астраханцев и  все больше людей приходит в Длинный четверг насладиться профессиональным исполнением любимых произведений.