Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Вечерняя Астрахань стала местом проведения пешей экскурсии
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Новости
  2. Вечерняя Астрахань стала местом проведения пешей экскурсии

Вечерняя Астрахань стала местом проведения пешей экскурсии

4 июля 2016 Просмотров: 384

Знойным астраханским летом как никогда актуальны вечерние прогулки по городу. Музей истории города предложил астраханцам совместить приятное с полезным и принять участие в пешей экскурсии по городскому центру «Астрахань вечерняя».

Первая экскурсия, проведенная научными сотрудниками музея, состоялась в прошедшее воскресенье, 3 июля. Маршрут взял начало от Пречистенских ворот Астраханского кремля, прошел через площадь Ленина, Лебединое озеро, набережную Волги и закончился у отеля Victoria Palas.

В ходе неспешной прогулки экскурсанты узнали об истории основания и развития Астрахани, подробно познакомились с особенностями городской архитектуры и основными достопримечательностями.

Уникальный формат экскурсии сделал возможным не только узнать много нового о городе, но и увидеть ночную Астрахань в блеске ночных огней и красочной иллюминации.

Запись на следующую экскурсию «Вечерняя Астрахань» уже ведется! Обращаться по телефону:  (8512) 51-26-80, 51-78-11. 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!