Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник В первые дни Нового года в Астраханском кремле выступят лучшие музыкальные и танцевальные коллективы
  2. В первые дни Нового года в Астраханском кремле выступят лучшие музыкальные и танцевальные коллективы

18 декабря 2023 Просмотров: 288

В музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз» пройдут праздничные музыкальные вечера с участием мужского вокального коллектива «Керемет-квартет», Детской студии Астраханского Театра Танца и духового бэнда Big Bro Brass.

7 января в 16:00 популярный мужской вокальный коллектив «Керемет-квартет» (музыкальный руководитель Сергей Калмыков) приглашает зрителей на свой концерт. Любимые хиты разных поколений прозвучат в исполнении Саида Мурзагалиева, Кайрата Шайхиева, Азата Нурсеитова и Марата Кулкаева. Зрителей ждут полюбившиеся номера, музыка советской и российской эстрады, лучшие современные композиции, песни на казахском языке и, конечно же, музыка новогоднего настроения.

Билеты можно приобрести на сайте kassir.ru . Действует Пушкинская карта.

13 января 16:00 воспитанники Детской студии Астраханского Театра танца (художественный руководитель Анна Пастухова) зовут всех желающих отправиться в увлекательный мир танца. Зрители увидят интересные номера, а юные артисты продемонстрируют свое мастерство в различных танцевальных направлениях – от классики до современности.

Билеты можно приобрести на сайте kassir.ru . Действует Пушкинская карта.

14 января 16:00 теплый, зажигательный эстрадный вечер в Старый Новый год подарят музыканты духового бэнда Big Bro Brass (руководитель коллектива Павел Попов). Зрители услышат знакомые мотивы в неожиданном звучании, композиции советской, российской и мировой эстрады, и, конечно же, музыку праздничного настроения. Вместе с бэндом выступят солисты Дирекции по реализации культурно-массовых программ.

Билеты можно приобрести на сайте kassir.ru . Действует Пушкинская карта.

Организаторы мероприятий – Дирекция по реализации культурно-массовых программ совместно с Астраханским музеем-заповедником.

Подробности по телефону: 8 (8512) 44-69-61.