Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник В музее Курмангазы встретили группу ветеранов труда из Казахстана
  2. В музее Курмангазы встретили группу ветеранов труда из Казахстана

В музее Курмангазы встретили группу ветеранов труда из Казахстана

1 октября 2013 Просмотров: 366

1 октября в музее Курмангазы Сагырбаева ко  Дню пожилого человека провели творческий вечер "С песней по жизни". Гостями музея стали ветераны труда из с. Ганюшкино Курмангазинского района Атырауской области. Группу сопровождали аким Аян Марданович и советник Нурлан Саматович. Для гостей провели экскурсии, подготовили праздничную программу, ветераны вспомнили свою трудовую жизнь, рассказали много интересного о быте казахов XX столетия. Слушая песни прошлых лет, ветераны подпевали исполнителям, и даже танцевали народные казахские танцы.