Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Пенсионерам открыли секреты арбузотерапии
  2. Пенсионерам открыли секреты арбузотерапии

Пенсионерам открыли секреты арбузотерапии

1 октября 2013 Просмотров: 347

Музей «Российский арбуз» отметил  Международный День пожилых людей мероприятием «Арбузотерапия в Тинаках». Гости не только познакомились с арбузотерапией, но и узнали много нового о пользе бахчевых культур и лекарственных растений на аптекарском огороде ВНИООБа. Выставка бахчевых культур в вестибюле института также заинтересовала посетителей музея, особенно эксклюзивные сорта арбуза. Гости выразили благодарность за полезную информацию и содержательную беседу, а научные сотрудники музея поздравили всех с праздником, пожелали крепкого здоровья и дальнейшего сотрудничества с «Российским арбузом».