Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник В музее культуры Астрахани звучали строки о любви
  2. В музее культуры Астрахани звучали строки о любви

В музее культуры Астрахани звучали строки о любви

17 февраля 2014 Просмотров: 337

По давно сложившейся традиции музей культуры Астрахани отметил День святого Валентина мероприятием. В этом году тема любви была раскрыта известными астраханскими поэтессами. Руководитель литературной студии при музее Ольга Маркова и председатель Регионального представительства Союза российских писателей Татьяна Иванченко вдохновенно читали свои  лирические стихотворения  разных лет, в том числе написанные недавно.  Актриса Астраханского драматического театра Александра Костина талантливо и ярко исполнила песни на собственные стихи и стихи других астраханских поэтов. Разноплановые по настроению произведения: проникновенные, ироничные, веселые, с налетом грусти, озорные не могли не порадовать  посетителей музея, вызвав искренние аплодисменты зрителей. Музей культуры Астрахани в скором будущем намерен  провести  ряд  творческих встреч с астраханскими писателями, всех поклонников художественного слова в музее ожидает «Поэтическая весна».