Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник В Краеведческом музее выступит испанский гитарист и композитор Анхель Онтальва
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Новости
  2. В Краеведческом музее выступит испанский гитарист и композитор Анхель Онтальва

В Краеведческом музее выступит испанский гитарист и композитор Анхель Онтальва

16 июня 2022 Просмотров: 448

18 июня в 18:00 Презентационный зал Краеведческого музея станет концертной площадкой для испанского художника, гитариста и композитора Анхеля Онтальва (Ángel Ontalva). Он исполнит новую сольную программу меланхолических баллад в стиле авангардного джаз-рока.

«Я твёрдо убеждён, что сейчас, более чем когда-либо, необходимо показывать, что в сфере культуры границ не существует и что искусство должно быть зеркалом наших мечтаний и идеалов, которые универсальны», - говорит уроженец Мадрида (Испания) и в творчестве следует своим принципам, посетив с концертами около ста российских городов.

В России он сотрудничает с музыкантами различных направлений и разными концертными площадками.

Не так давно его музыка зазвучала в музейных залах. Удачный арт-эксперимент, который состоялся в Серпуховском историко-художественном музее, гитарист решил закрепить своим выступлением в Астрахани, задействовав Презентационный зал Краеведческого музея. К тому же его творчество хорошо знакомо местным поклонникам: музыкант не раз выступал в нашем городе.

В Краеведческом музее Анхель Онтальва исполнит произведения, на которые его вдохновили российские пейзажи и общение с нашими соотечественниками.

Билеты на концерт испанского музыканта, исследующего границы между рок-музыкой, джазом, этнической и экспериментальной музыкой, можно приобрести в кассе музея и онлайн

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!