Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник В Краеведческом музее состоялся творческий вечер поэтов г.Знаменска
  2. В Краеведческом музее состоялся творческий вечер поэтов г.Знаменска

В Краеведческом музее состоялся творческий вечер поэтов г.Знаменска

13 сентября 2013 Просмотров: 389

В очередной «Длинный четверг» в Краеведческом музее проект «Литературный музей» познакомил своих поклонников с творчеством талантливых писателей из города Знаменска. Свои произведения на суд любителей поэзии  представили  члены Союза писателей России Татьяна Леухина и Геннадий Ростовский.

Поэт и публицист Геннадий Ростовский порадовал астраханских читателей новым сборником стихов «Ты не забудешь», в который вошли его лучшие стихи разных лет. На творческой встрече литератор прочитал несколько своих творений, посвященных родной и горячо любимой родине. Геннадий Ростовский   - лауреат литературной премии имени Михаила Луконина, победитель областного конкурса «С Тредиаковским – в 21 век!» и Всероссийского – «Твои, Россия, Сыновья!», а так же автор гимна города Знаменска.

Татьяна Леухина  прочитала для гостей вечера свои произведения о родном крае и поведала интересные истории из своей жизни. Присутствующие были очарованы  выступлением и долго аплодировали талантливой писательнице.