Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник В Астрахань приезжает выставка 3D-картин из Челябинска
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Новости
  2. В Астрахань приезжает выставка 3D-картин из Челябинска

В Астрахань приезжает выставка 3D-картин из Челябинска

30 октября 2015 Просмотров: 400

3 ноября в музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз» начинает работать выставка «3D-картины», приехавшая в Астрахань из Челябинска. Интересна она тем, что представленные экспонаты трогать не только можно, но и нужно.

Вниманию зрителей будут представлены огромные баннеры, на которых напечатаны яркие и необычные рисунки. Особенность этих рисунков в том, что при интерьерной съемке на их фоне получается эффект присутствия человека в той или иной обстановке. Таким образом, главными персонажами сюжетов, изображённых на полотнах, становятся сами посетители. По картинам можно ходить, на них можно сидеть или даже лежать, придумывая наиболее интересные ракурсы для съемки. Главное – не забыть фотоаппарат или мобильный телефон с камерой.

С помощью картин, представленных на выставке, можно будет покататься на леопарде, завести домашнего динозавра или погладить огромного паука.

Выставка «3D-картины»  будет работать в Астрахани до 15 декабря.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!