Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Участие в конференции «Познание. Творчество. Развитие»
  2. Участие в конференции «Познание. Творчество. Развитие»

Участие в конференции «Познание. Творчество. Развитие»

30 апреля 2014 Просмотров: 403

Заведующая историко-краеведческим музеем п. Лиман Лепехина Марина Юрьевна приняла участие в  работе 8-й районной научно - практической конференции по теме «Познание. Творчество. Развитие» в Центре детского творчества п. Лиман. Цели проведения данной конференции - привлечение учащихся к участию в исследовательской деятельности, выявление интеллектуально и творчески одаренных детей, обмен опытом. Участниками конференции стали учащиеся школ Лиманского района. Они озвучивали свои научно–исследовательские работы на социальной, краеведческой, экологической секциях. Лепехина Марина Юрьевна и краевед Елизаров Александр Александрович были экспертами на краеведческой секции, где определились лучшие исследовательские работы: «Урок жизни» МБОУ «Лиманская СОШ № 2», «Заграничный поход через четыре моря» МОБ «Олинская СОШ», « Чантинка - река моего детства» МОБ «Олинская СОШ». Было отмечено, что самые достойные работы примут участие в областных научно-исследовательских конкурсах.