Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Музей Курмангазы Сагырбаева посетила правительственная делегация
  2. Музей Курмангазы Сагырбаева посетила правительственная делегация

Музей Курмангазы Сагырбаева посетила правительственная делегация

30 апреля 2014 Просмотров: 324

Музей Курмангазы Сагырбаева  с. Алтынжар посетила Правительственная делегация в составе Межведомственной группы по организации взаимодействия правоохранительных органов, органов Федеральной исполнительной власти, а также органов исполнительной власти субъектов Волжско-Каспийского бассейна из Южного и Кавказского Федеральных округов. Делегацию сопровождал вице-губернатор, председатель Правительства Астраханской области К.А. Маркелов. Научные сотрудники музея организовали для членов делегации экскурсию на место захоронения Курмангазы, познакомили с бытом, традициями и обычаями казахского народа.  На память о посещении музея гости написали в книге пожеланий и предложений слова благодарности за радушный прием.