Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Туристическая привлекательность регионов в низкий сезон
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Новости
  2. Туристическая привлекательность регионов в низкий сезон

Туристическая привлекательность регионов в низкий сезон

20 февраля 2015 Просмотров: 305

В эти дни в Тамбове проходит конференция «Наследие и событие». Её главная тема - туристская привлекательность субъектов России в период спада спроса на туристский продукт.

Конференция проходит на базе музейного комплекса «Усадьба Асеевых».  В ней принимают участие работники культуры и представители туристической индустрии из 34 регионов страны. Среди них специалисты со всего Центрального Федерального округа, а также Свердловской, Вологодской, Мурманской областей, Республики Крым, Чеченской республики, Ставропольского края, Владикавказа, Марий-Эл и других регионов. Астраханскую область представляет директор музея-заповедника Татьяна Васильченко

Пленарное заседание открыла заместитель министра культуры России Алла Манилова. По мнению организаторов конференции, интерес туристов к региону в период низкого сезона могут повысить организованные для них событийные мероприятия на базе объектов культуры.

Сегодня в составе делегации Татьяна Васильченко ознакомилась с выставками ледяных скульптур, народных промыслов.

Общение участников конференции продолжится завтра. 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!