Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Романтика музейных путешествий
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Новости
  2. Романтика музейных путешествий

Романтика музейных путешествий

13 февраля 2015 Просмотров: 300

Музей истории города занял достойное место в рейтинге самых романтических мест в городе по итогам фотоконкурса «Карта романтических свиданий». Конкурс проходил с 19 января по 10 февраля. Его организаторами стали астраханские предприятия сферы услуг.

В каждом городе есть свои самые романтические места, куда приятно пригласить девушку на свидание, сходить семьей в выходной день, порадоваться жизни, увидеть что-то интересное и познавательное. Однако, кто сказал, что местом романтических свиданий может быть только последний ряд в кинозале или крыша высотного здания? Музей истории города ломает стереотипы, приглашая влюбленные пары на романтическое свидание в музее.

По мнению жюри, свидание в музее – это нестандартная альтернатива походу в кино или ресторан, когда полученные знания могут стать приятным подарком второй половине.

Музейные мероприятия, среди которых интерактивные беседы, творческие занятия, способны сблизить не только влюбленную пару, но и родителей с детьми.

Приятным дополнением  совместного похода в музей станет ретро- фотосессия.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!