Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Персональная выставка Светланы Дюковой откроется в Музее культуры Астрахани
  2. Персональная выставка Светланы Дюковой откроется в Музее культуры Астрахани

Персональная выставка Светланы Дюковой откроется в Музее культуры Астрахани

29 февраля 2024 Просмотров: 145

15 марта в филиале музея-заповедника художница Светланы Дюковой представит выставку «Мир, в котором я живу…». Посетители увидят 17 работ в четырех категориях – городской и деревенский пейзаж, астраханский заповедник, городская архитектура.

Каждое полотно передает творческую индивидуальность художника, его видение и собственное эмоциональное восприятие различных явлений окружающей нас жизни, демонстрирует любовь к родине, остроту взгляда на мир вокруг, неравнодушие перед его красотой.

Картины разнообразны и выполнены в основном в технике живопись.

Светлана Дюкова – художник, член Профессионального союза художников России. Последователь современного русского реализма, импрессионизма.

Активную выставочную деятельность ведёт с 2016 г. Участник мероприятий, фестивалей, конкурсов городского, регионального, всероссийского значения. Автор арт-проекта   #рисуюАстрахань.

Выставка действует до 18 мая.