Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Отряд ВМС Азербайджана ознакомился с экспозициями Краеведческого музея
  2. Отряд ВМС Азербайджана ознакомился с экспозициями Краеведческого музея

Отряд ВМС Азербайджана ознакомился с экспозициями Краеведческого музея

5 сентября 2013 Просмотров: 330

В Астрахань с неофициальным визитом прибыли военные моряки ВМС Республики Азербайджан на военных кораблях.  Вчера отряд моряков, возглавляемый командующим ВМС Республики Азербайджан вице-адмиралом Султановым  Шахин Аршаф оглы, посетил Краеведческий музей Астрахани с целью ознакомления с историей, культурой и природными особенностями Астраханской области. Также научные сотрудники Астраханского музея заповедника провели для отряда ВМС Азербайджана ознакомительные экскурсии по городу и Астраханскому кремлю.