Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Объявлены победители конкурса «Край родной, навек любимый...»
  2. Объявлены победители конкурса «Край родной, навек любимый...»

Объявлены победители конкурса «Край родной, навек любимый...»

21 января 2016 Просмотров: 431

Конкурсная комиссия определила победителей конкурса «Край родной, навек любимый…» в номинациях «Юный экскурсовод» (презентации, видеоролики) и «Творчество» (эссе, рисунки, стихотворения), по трём возрастным категориям: 1–4, 5–8 и 9–11 классы. Список обладателей призовых мест размещён на сайте Астраханского музея-заповедника.

Награждение победителей дипломами и памятными подарками состоится в Краеведческом музее 27 января в 14:00. После награждения для участников церемонии будут проведены экскурсии по Краеведческому музею.

Краеведческий конкурс «Край родной, навек любимый…» проводится во второй раз: в 2014 году количество конкурсантов составило 400 человек, в 2015 году участников – уже 510, что говорит о возрастающем интересе к конкурсу. Свои работы представили ученики городских и сельских учебных учреждений, а также воспитанники школы-интерната для слепых и слабовидящих детей.