Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Новогодние праздники в музее села Оранжереи
  2. Новогодние праздники в музее села Оранжереи

Новогодние праздники в музее села Оранжереи

7 января 2015 Просмотров: 316

Жители села Оранжереи в новогодние дни стали желанными гостями Музея истории рыболовства. Взрослым и детям предлагают поучаствовать в интерактивных мероприятиях и посетить обновлённые экспозиции.

В первые дни Нового года число посетителей Музея истории рыболовства увеличилось почти вдвое. Впрочем, это неудивительно. Учреждение культуры – одна из немногих альтернатив как провести время в хорошей компании и с пользой. Мамы и папы, бабушки и дедушки вместе с детьми и внукам в уютной обстановке встречаются с героями из русских народных сказок, участвуют в литературной викторине, читают стихи, участвуют в различных мастер-классах.

Радуют красочностью всех, кто в эти дни приходит в музей, работы из бисера и капрона, представленные на выставке «Зимняя сказка». В числе экспонатов – изделия выполненные участниками районных выставок, жителями посёлка – Татьяной Ивановой, Натальей Андреевой и Елизаветой Сергеевой.

После новогодних каникул в Музей истории рыболовства села Оранжереи откроется выставка детских рисунков «Новогодние зарисовки».