Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Научиться творить чудеса
  2. Научиться творить чудеса

Научиться творить чудеса

7 января 2015 Просмотров: 350

Сделать невозможное возможным приглашает выставка Музея занимательных наук Эйнштейна. Экспозиция начнёт работу 20 января в музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз».

Удивительный мир науки откроется посетителям заново. Законы физики, химии, геометрии, казавшиеся когда-то сложными для понимания, станут забавой.

Взрослые и дети научатся менять привычные физические свойства хорошо известных предметов. С каждым из 30 экспонатов, представленных в экспозиции, посетители смогут взаимодействовать и приблизиться к раскрытию секретов искусства иллюзионистов.

Построить мост без единого гвоздя, прикоснуться к молнии, посидеть на стуле с гвоздями, разгадать загадку пирамиды, пострелять из бочки и многое другое предлагается всем желающим.

Наука может быть нескучной! В этом убедится каждый, кто посетит выставку Музея занимательных наук Эйнштейна.