Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Звёзды российского шоу-бизнеса в фотопроекте ROLI Владислава Лифановского
  2. Звёзды российского шоу-бизнеса в фотопроекте ROLI Владислава Лифановского

Звёзды российского шоу-бизнеса в фотопроекте ROLI Владислава Лифановского

13 января 2015 Просмотров: 369

В музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз» Астраханского музея-заповедника наш земляк представит избранные работы за 15-летний период творчества - около 70 портретов известных музыкантов, деятелей кино-индустрии и шоу-бизнеса.

Фотохудожник Владислав Лифановский живёт и работает в Москве. Он участник многочисленных фотоэкспозиций, среди которых благотворительные выставки «Портрет Ветерану» и «Дорога к звездам» (2014), юбилейная международная выставка Творческого Союза дизайнеров г. Москвы (2013), всероссийская выставка современного искусства «Метрополис-избранное» (2014).

Владислав сотрудничает с такими модными изданиями как «Beauty», «Башня», «Восемь часов», «Эклектика», «Арбат-Престиж» и специализируется на фотосъемке звёзд кино, шоу-бизнеса.

Филипп Киркоров, певица Ёлка, Борис Моисеев, Жасмин, Михаил Боярский, Михаил Ширвиндт и другие популярные артисты, певцы неоднократно попадали в объектив фотохудожника. Их портреты астраханцы увидят на фотовыставке в «Цейхгаузе».

Экспозиция откроется 16 января и будет работать до 16 марта.