Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Награда от муниципального образования «Алтынжарский сельсовет»
  2. Награда от муниципального образования «Алтынжарский сельсовет»

Награда от муниципального образования «Алтынжарский сельсовет»

8 февраля 2013 Просмотров: 430

В администрации Муниципального образования «Алтынжарский сельсовет» состоялось совещание при главе администрации с повесткой дня «Об итогах работы за 2012 год в МО «Алтынжарский сельсовет» и учреждений, которые находятся на территории сельсовета». Особо была отмечена работа сотрудников музея Курмангазы Сагырбаева.

Глава МО «Алтынжарский сельсовет» Досов Габдулгафур Жангалиевич вручил зав. музеем Курмангазы Макабаевой Ание Мустафаевне медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения». Ания Мустафаевна награждена на основании приказа Федеральной службы государственной статистики от 13 апреля 2012 года за № 127 за подписью руководителя Федеральной службы государственной статистики А.Е. Суринова.