Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник «Мы живем на земле Астраханской»
  2. «Мы живем на земле Астраханской»

«Мы живем на земле Астраханской»

24 ноября 2014 Просмотров: 361

Тематическое мероприятие «Мы живем на земле Астраханской» провели для учащихся Лиманской школы № 1 сотрудники Историко-краеведческого музея поселка Лиман. Заведующая музеем М.Ю. Лепехина рассказала девятиклассникам об истории района, познакомила их с самыми интересными уголками малой Родины. Научный сотрудник Г.И. Усова пригласила старшеклассников на презентацию «Достопримечательности края», а затем провела с ними интерактивную игру «Загадки родного края». Две команды – «Мыслители» и «Фантазеры» – отвечали на непростые краеведческие вопросы, а самые активные были по итогам викторины отмечены призами.