Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник «Музыкальный музей» продолжает радовать любителей классической музыки
  2. «Музыкальный музей» продолжает радовать любителей классической музыки

«Музыкальный музей» продолжает радовать любителей классической музыки

6 сентября 2013 Просмотров: 311

Очередной «Длинный четверг» в Краеведческом музее стал приятным сюрпризом для любителей классической музыки. В рамках партнерского проекта «Музыкальный музей», ведущие солисты Астраханской Государственной филармонии  подготовили для своих гостей интересную концертную программу. В этот вечер, в Синем зале прозвучали  старинные романсы в исполнении Ольги Бочкаревой, Борис Ванюшкин очаровал всех знаменитыми лирическими песнями 70х-80х годов, а Дмитрий Фадеев поразил присутствующих своей виртуозной игрой на скрипке.

Хотелось бы отметить, что проект «Музыкальный музей» продолжает завоевывать любовь и признание астраханцев, все больше людей приходит послушать проникновенные мелодии и  ностальгические песни, и погрузиться в атмосферу эпохи наивного романса….