Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Музей Курмангазы встречал участников ралли-рейда
  2. Музей Курмангазы встречал участников ралли-рейда

Музей Курмангазы встречал участников ралли-рейда

23 апреля 2013 Просмотров: 338

С 15 апреля по 20 апреля 2013 года в г. Астраханской области состоялся ралли-рейд «Золото Кагана»-2013. Ответственными за теплую встречу участников, приехавших на захватывающее соревнование из Казахстана, Украины, Москвы и многих городов России

были все районы Астраханской области, в том числе и Володарский район. Вместе с работниками культуры Володарского района активное участие в этом Международном мероприятии приняли сотрудники музея Курмангазы. Мероприятие проходило в вечернее время возле гостиницы «Азимут». Для участников была оформлена выставка «История Володарского района», выставка – продажа сувениров, проведен мастер – класс. Работники центра культуры Володарского района подготовили концертную программу, сотрудники муниципального музея организовали выставку «Рыбацкий край», работники дома культуры с. Костюба мастер – класс, детские коллективы сел Козлово и Тулугановка приехали с детской программой. Завершилось мероприятие фаер-шоу и праздничным салютом.