Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник «МотоСуббота» в МВК «Цейхгауз»
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Новости
  2. «МотоСуббота» в МВК «Цейхгауз»

«МотоСуббота» в МВК «Цейхгауз»

16 ноября 2015 Просмотров: 397

В минувшие выходные в музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз» прошел семейный праздник «МотоСуббота», на котором представители всех возрастов нашли для себя что-то новое и интересное.

Поклонники мототехники по достоинству оценили новый экспонат выставки «Мотокультура» – недавно экспозиция пополнилась моделью Harley-Davidson WLA-42, 1942 года выпуска. Этот мотоцикл впервые представлен в Астрахани.

Для посетителей мероприятия действовали интерактивные зоны и арт-площадки, где все желающие могли проявить свои художественные таланты и присоединиться к миру современного искусства. В зоне арт-площадки «Байк-стенд» из детских рисунков создавали уникальное панно в стиле поп-арт. Большим спросом пользовалась интерактивная зона «Объемный пазл», где юные гости могли собрать мотоцикл из металлических деталей.

Не меньший интерес вызвали «Художественные кубы»: один из кубов расписывал профессиональный художник, мастер аэрографии Егор Некрасов, а на другом могли продемонстрировать свои художественные таланты все желающие.

Во время мероприятия звучали музыкальные композиции в исполнении гитариста Зарифа Сутуева.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!