Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник «Летний бал» объединил взрослых и детей в Музее истории города
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Новости
  2. «Летний бал» объединил взрослых и детей в Музее истории города

«Летний бал» объединил взрослых и детей в Музее истории города

15 августа 2016 Просмотров: 387

12 августа в Музее истории города прошло очередное мероприятие в рамках цикла «Всей семьей в музейный дворик». В этот раз участников ожидал настоящий «Летний бал», подготовленный при участии Астраханского бального движения!

Под руководством хореографа Елизаветы Ефремовой прошел мастер-класс по бальным танцам. Взрослые и дети закружились в венском вальсе, обучились основам падеграса, конского бранля и других танцев. Кроме того, все желающие смогли изготовить для себя и близких винтажные брошки, а самые маленькие гости научились создавать яркие карнавальные маски.

Следующее мероприятие цикла состоится 20 августа в 17:00. В музейном дворике пройдет увлекательный квест «По страницам истории города», участники которого смогут проверить свое знание города в краеведческой викторине и творческом занятии по созданию карты Астраханской области.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!