Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник «Имена и память здешних мест» необходимо сохранить
  2. «Имена и память здешних мест» необходимо сохранить

«Имена и память здешних мест» необходимо сохранить

4 декабря 2013 Просмотров: 355

На прошлой неделе в Астраханской областной библиотеке им. Н.К. Крупской проходила творческая лаборатория «Имена и память здешних мест», посвященная подведению итогов областного конкурса, в котором принимали участие сотрудники районных библиотек. В состав жюри была приглашена зав. отделом истории Астраханского музея-заповедника Елизавета Казакова. По словам Е.П.Казаковой, многие работы представляют особый краеведческий интерес, так как застрагивают не только историю сел районов Астраханской области, но и повествуют об их современном развитии .