Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Акция «Нет наркотикам» в музее «Российский арбуз»
  2. Акция «Нет наркотикам» в музее «Российский арбуз»

Акция «Нет наркотикам» в музее «Российский арбуз»

2 декабря 2013 Просмотров: 353

2 декабря  в музее «Российский арбуз» в рамках Всероссийской антинаркотической акции состоялась профилактическая беседа со студентами сельскохозяйственного колледжа на тему: «СПИД не спит».  На мероприятии рассматривались и обсуждались вопросы, связанные со СПИДом и наркотиками. Студенты активно принимали участие в беседе и при подведении итогов высказали мнение о том, что в связи с активным распространением в мире ВИЧ-инфекции такие беседы необходимы. Завершила мероприятие экскурсия по музею о лечебных свойствах арбуза.