Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник День России с музеем «Российский арбуз»
  2. День России с музеем «Российский арбуз»

День России с музеем «Российский арбуз»

13 июня 2013 Просмотров: 310

Накануне Дня России заведующая музеем «Российский арбуз» Шустова Н.И. рассказала детям старшей группы МБОУ «Камызякская ООШ № 2» об истории рождения нового праздника 12 июня, об основных символах России, о том, что сила России – в единстве народов и наций, ее населяющих, в их дружбе и сплоченности. Камызякский район являет собой прекрасный пример, когда люди разных национальностей и вероисповеданий вместе живут и трудятся на одной земле, делают все, чтобы крепла и уверенно двигалась в будущее наша страна. «Красной» дата 12 июня стала недавно, но от этого значение праздника ничуть не меньше. Россия – это великая страна, одна из самых мощных держав на планете, и у нее должен быть свой день рождения.