Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Астраханский музей-заповедник приглашает на VIII Краеведческие чтения
  2. Астраханский музей-заповедник приглашает на VIII Краеведческие чтения

Астраханский музей-заповедник приглашает на VIII Краеведческие чтения

15 января 2016 Просмотров: 371

27 мая 2016 года Астраханский музей-заповедник организует и проводит VIII международную научно-практическую конференцию «Астраханские краеведческие чтения».

Конференция, ставшая традиционной площадкой для обсуждения вопросов, связанных с изучением природы, истории, культуры Астраханского края, познакомит ее участников с современными достижениями астраханского краеведения. К участию в конференции приглашаются: ученые-краеведы, сотрудники региональных музеев, преподаватели высших, средних специальных учебных заведений, аспиранты, студенты и школьники.

Всем желающим принять участие в «Астраханских краеведческих чтениях» необходимо прислать заявку и материал для публикации в Оргкомитет конференции не позднее 27.04.2016 г. по адресу Astkraeved@rambler.ru. Ознакомиться с подробной информацией об участии в конференции можно на сайте Астраханского музея-заповедника.