Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Астраханский музей-заповедник получил право на использование представительского знака Астраханской области
  2. Астраханский музей-заповедник получил право на использование представительского знака Астраханской области

6 ноября 2015 Просмотров: 391

Согласно лицензионному договору с «Центром стратегического анализа и управления проектами» Астраханский музей-заповедник получил возможность в течение трёх лет использовать фирменный знак региона. Теперь музей имеет право размещать представительский знак в оформлении экспозиций, в дизайне объявлений, вывесок, в рекламе своих услуг.

Представительский знак и порядок его использования были утверждены 21 июля 2015 года на заседании регионального правительства. Фирменный стиль региона разработали специалисты «Центра стратегического анализа и управления проектами» администрации губернатора Астраханской области. Это же ведомство является правообладателем представительского знака и  отвечает за его предоставление и внедрение. Региональный бренд прошёл длительную процедуру согласования и набрал множество положительных отзывов.

Особое внимание при предоставлении фирменного знака уделяется репутации организации. Важно, чтобы представительский знак региона располагался на продукции соответствующего качества, поэтому предоставление этого права говорит о высоком уровне услуг, предоставляемых Астраханским музеем-заповедником астраханцам и гостям города.