Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Астраханский музей-заповедник начал сотрудничество с компанией «Чудобилет»
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Новости
  2. Астраханский музей-заповедник начал сотрудничество с компанией «Чудобилет»

Астраханский музей-заповедник начал сотрудничество с компанией «Чудобилет»

2 ноября 2015 Просмотров: 339

Астраханский музей-заповедник начал сотрудничество с ООО «Рунетсервис», известной астраханцам как создатель онлайн-системы бронирования «Чудобилет».

Компания «Чудобилет» уже более пяти лет сотрудничает с ведущими астраханскими театрами, кинотеатрами и другими культурными и спортивными  учреждениями.  На данный момент это одна из немногих компаний в России (и единственная в Астрахани), предлагающая не просто забронировать места в кино или на концерт в режиме online, но и позволяющая выбрать, где клиент хочет их забрать и каким образом оплатить. В некоторых случаях можно вообще не печатать билет, достаточно просто продемонстрировать его копию на экране смартфона.

В конце 2014 года компания разработала проект «Электронный билет в музей» и сейчас в рамках этого проекта начинает совместную работу с Астраханским музеем-заповедником. В качестве первого этапа сотрудничества на сайте www.chudobilet.ru  можно приобрести билеты на мероприятия акции «Ночь искусств», которые будут проходить в Краеведческом музее и в музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз». В дальнейшем планируется продолжение совместной работы и расширение списка услуг и филиалов музея, доступных для оформления электронного билета.

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!