Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Астраханский музей-заповедник на «Творческом калейдоскопе»
  2. Астраханский музей-заповедник на «Творческом калейдоскопе»

Астраханский музей-заповедник на «Творческом калейдоскопе»

19 августа 2013 Просмотров: 311

17 августа Астраханский музей-заповедник принял участие в интересном и познавательном мероприятии Министерства культуры АО - «Творческий калейдоскоп». Сотрудниками музея были подготовлены и проведены увлекательные мастер-классы: аквагрим, где у участников появилась возможность, с помощью ярких красок, примерить на себя разнообразные образы любимых героев. На мастер-классе «Городской калейдоскоп» - присутствующие прогулялись по улицам Астрахани, проверив себя, хорошо ли они знают родной город. Мастер-класс «Изготовим маску сами» предоставил посетителям возможность самостоятельно создать уникальные маски для любого праздника. Все гости удовольствием принимали участие в этих мастер-классах и получили много ярких впечатлений.