Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Астраханский духовой оркестр выступит в кремле с новогодней программой
  2. Астраханский духовой оркестр выступит в кремле с новогодней программой

Астраханский духовой оркестр выступит в кремле с новогодней программой

21 декабря 2023 Просмотров: 157

25 декабря в 16:00 в Астраханском кремле, в музейно-выставочном комплексе «Цейхгауз», в преддверии новогодних каникул Астраханский духовой оркестр подарит гостям и жителем города большой музыкальный концерт «Новогодние фанфары».

Зрителей ждет настоящий «фейерверк» новогодних мелодий. В исполнении духового оркестра под руководством Заслуженного работника культуры РФ, профессора кафедры духовых и ударных инструментов Астраханской консерватории Владимира Алатарцева прозвучат популярные музыкальные произведения советской классики, заводные польки, прекрасные вальсы и известные песни из кинофильмов. Вместе с коллективом выступят солистка Дирекции культурно-массовых программ Алиса Алатарцева и солист Астраханского театра оперы и балета Рафаэль Шукуров.

Напомним, что музыкальный коллектив был создан в феврале 2013 г. на базе Дирекции по реализации культурно-массовых программ, он завоевал огромную любовь не только в родном регионе, но и за его пределами. Сегодня Астраханский духовой оркестр исполняет музыку разных эпох, направлений, стилей и является одним из ярких представителей духового искусства в России.

Билеты на концерт можно приобрести на сайте kassir.ru .

Подробности по телефону: 8 (8512) 44-69-61 (будние дни).