Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник «Астрахань глазами молодых фотографов» - Юрий Гаранов
  2. «Астрахань глазами молодых фотографов» - Юрий Гаранов

«Астрахань глазами молодых фотографов» - Юрий Гаранов

1 декабря 2014 Просмотров: 518

Современным продолжением проекта «Ателье фотографа» в музее культуры Астрахани стала постоянно действующая выставка «Астрахань глазами молодых фотографов», меняются лишь авторы - астраханские молодые фотографы. Свои работы на этот раз представил Юрий Гаранов - журналист и философ. Юрий – человек творческий и активный, на сегодняшний день он является SMM-менеджером АГУ, пресс-секретарем ВПК "Покров", печатается в журнале "Астраханская медицина", в приходской газете "Иоанновский листок", ведет колонку "Автогородок" в журнале "Дорогая Астрахань", шеф-редактор корпоративного спецпроекта "Организационное обучение" (газета "Вести АГУ"). Отражение интереса Юрия к религиозной тематике можно проследить в его снимках, статьях и успешно защищенной кандидатской диссертации «Христианские ценности в современном отечественном кинематографе: философский анализ».

Предоставленные им снимки проникнуты добротой, духовностью, любовью к нашему краю. На открытии выставки он рассказал о своем увлечении, о том, что считает себя более журналистом и предпочитает репортажное фото постановочным. Выставка имеет камерный формат, что позволяет познакомиться с творчеством молодых талантливых земляков, сосредоточиться на каждом фотоснимке.