Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Акция «Ночь искусств» продолжает радовать
  2. Акция «Ночь искусств» продолжает радовать

Акция «Ночь искусств» продолжает радовать

14 ноября 2014 Просмотров: 363

В рамках акции «Ночь искусств» Астраханским музеем-заповедником был проведен конкурс «Музейное selfie». Участники конкурса выкладывали свои «музейные» фотографии в популярной соцсети Instagram с хэштегом #astmuseum. После окончании акции, сотрудники музея-заповедника оценили фотографии конкурсантов и выбрали двух победителей, которые получили в качестве приза пригласительные билеты на две персоны во все филиалы Астраханского музея-заповедника на весь 2015 год.

Также приз получил самый активный участник акции «Ночь искусств», который посетил все городские филиалы музея-заповедника за эту ночь.