Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Таинственный мир новогодней маски
  2. Таинственный мир новогодней маски

Таинственный мир новогодней маски

20 декабря 2013 Просмотров: 302

Научные сотрудники музея культуры Астрахани приготовили для детей и родителей увлекательное интерактивное мероприятие «Маскарад: мир волшебства и превращений».  Новогоднее мероприятие погрузит вас в увлекательный мир маскарадов и праздников. Вы узнаете о маскарадных традициях Европы и России, а также Астрахани прошлых столетий. Погрузитесь в мир рождественских балов и великосветского этикета.  на мероприятии посетителей ожидает оригинальный мастер-класс по изготовлению новогодней маски - таинственной и притягательной.

Адрес музея: ул. Чернышевского, 4, тел: 39-11-06