Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Нам осень дарит краски для фантазий
  2. Нам осень дарит краски для фантазий

Нам осень дарит краски для фантазий

30 октября 2013 Просмотров: 307

На первом этаже  Краеведческого музея в рамках экологического проекта «Астрахановедение» состоялось открытие выставки детских работ учащихся СОШ № 30 и № 22 г. Астрахани.  На выставке  представлены оригинальные поделки.  Ребята сделали их своими руками, используя для творческих фантазий природный материал, который щедро дарит астраханцам  «Золотая осень»: осенние листья, семена и коробочки растений, створки грецких орехов и многое другое.

Отдельные работы сделаны детскими руками с помощью родителей.  Ведь это здорово, когда взрослые и дети заняты одним общим делом. Детская фантазия поражает. Кажется, что ничего нового придумать уже невозможно, но ребята  приятно удивили педагогов и сотрудников музея своими способностями. Выставку может посмотреть любой желающий, посетивший музей. Увидеть своими глазами сказочные изделия со всех сторон, и еще раз восхититься  непосредственности и яркости детских творческих работ.