Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Мероприятие для учащихся «Встреча с интересным человеком»
  2. Мероприятие для учащихся «Встреча с интересным человеком»

Мероприятие для учащихся «Встреча с интересным человеком»

26 ноября 2013 Просмотров: 304

22 ноября музей «Российский арбуз» провёл в Камызякской СОШ № 4 мероприятие «Встреча с интересным человеком». На этот раз в гости к школьникам  сотрудники музея пригласили Артёма Соколова, молодого научного сотрудника отдела селекции и иммунитета бахчевых культур ГНУ «ВНИИОБ». Артём Сергеевич рассказал десятиклассникам о селекционерах и их нелегком труде, о селекционных достижениях в Астраханской области и о своих исследованиях.