Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Встреча с писателями в рамках проекта «Литературный музей»
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Новости
  2. Встреча с писателями в рамках проекта «Литературный музей»

Встреча с писателями в рамках проекта «Литературный музей»

15 октября 2013 Просмотров: 337

В рамках проекта «Литературный музей» в Красном зале  Краеведческого музея состоялась презентация новых книг астраханских писателей.  Олег Таланов представил на суд астраханского читателя свой первый сборник стихов под названием «Звездный час», где собраны лучшие стихи поэта. Литератор многие годы являлся активным участником литературной студии «Тамариск» при Астраханском отделении Союза писателей России. Его стихи публиковались в коллективном сборнике «Тамариск», в альманахе «Литературный Кисловодск», в газетах «Астраханские известия» и «Комсомолец Каспия». «Когда душа в зените»- новый сборник стихов Татьяны Дробжевой, в котором собраны стихи повествующие о любви, о доме, о жизни…

«Литературный четверг» прошел в теплой, дружеской атмосфере. В адрес литераторов прозвучало много поздравлений и пожеланий. На стихи поэтов написал и исполнил песни под гитару известный музыкант  и популяризатор произведений современных астраханских поэтов Станислав Малов.

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!