Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник В филиалах музея-заповедника проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»
  2. В филиалах музея-заповедника проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В филиалах музея-заповедника проходит акция «Сообщи, где торгуют смертью»

26 марта 2015 Просмотров: 355

Сотрудники Музея истории рыболовства села Оранжереи провели ряд мероприятий и встреч в рамках первого этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Музейные работники проинформировали жителей села о проведении акции в регионе, поделились телефонными номерами «горячей линии», организаций, осуществляющих деятельность в сфере реабилитации наркозависимых.

В музее были организованы беседы с молодыми людьми о пагубном влиянии наркотических средств на здоровье человека, а вместе с учениками Оранжерейнинской школы был проведен флешмоб «Нет наркотикам».

Напомним, что первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» проводится с 16 по 27 марта.