Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник В Астраханском кремле пройдёт Второй фестиваль «Воздухфест»
  2. В Астраханском кремле пройдёт Второй фестиваль «Воздухфест»

В Астраханском кремле пройдёт Второй фестиваль «Воздухфест»

9 августа 2017 Просмотров: 406

Спустя год фестиваль возвращается, чтобы вновь порадовать взрослых и детей. «Воздухфест» состоится 3 сентября с 12:00 до 16:00. Организаторы обещают ещё больше сюрпризов.

Десятки всевозможных летающих объектов над кремлем, море креатива и детских развлечений, праздник без границ — именно таким мы запомнили Первый фестиваль воздушных змеев «Воздухфест». И вот, из Астраханского кремля приходит отличная новость — спустя год фестиваль возвращается, чтобы вновь порадовать взрослых и детей.

Второй сезон обещает еще больше сюрпризов и неожиданных поворотов. Нас ждет более 15 площадок, на которых развернутся любительские соревнования, мастер-классы, игротека, запуск авиамоделей, яркие фотозоны, шоу мыльных пузырей, сюрпризы, подарки.

Чем не отличный повод провести незабываемые выходные с семьей, коллегами, друзьями и даже одному? Тем более — Вход Свободный!

Готовьте воздушных змеев летом!