Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Творческая поездка в Туапсе
  2. Творческая поездка в Туапсе

Творческая поездка в Туапсе

10 июня 2014 Просмотров: 398

Профессиональное жюри распределило места следующим образом: Дипломом 2 степени награждена Александрова Ксения (эстрадный вокал) - преподаватель Быковская Н.В.; Порошина Мария - преподаватель Васильева Е.В. Дипломом 1 степени награждён Семенцов Иван (баян) - преподаватель Устиненкова Г.А.; Стёпкин Сергей (гитара) - преподаватель Устиненков И.В.; Быковский Илья (баян) - преподаватель Устиненкова Г.А.; образцовый хореографический ансамбль народного танца "Возрождение" - преподаватель Горелова А.В., Черкасова И.П.; дуэт Александрова Ксения, Гарькуша Надежда, Порошина Мария (эстрадный вокал) - преподаватель Быковская Н. В..

Дипломом Лаурета 3 степени был удостоен дуэт Кислинский Роман, Вострикова Виктория (баян), Кислинский Роман (баян) - преподаватель Устиненкова Г.А.,; дипломом Лауреата 2 степени были награждены Вострикова Виктория (баян) - преподаватель Устиненкова Г.А.; Гарькуша Надежда (эстрадный вокал) - преподаватель Быковская Н.В.

Большая конкуренция была во всех номинациях, не все участники конкурса получили дипломы, но прекрасная погода, море, солнце поддерживали весёлое настроение. Радость и воспоминания о конкурсе ребята привезли домой, где их с нетерпением ждали родные, близкие и друзья.