Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Супруга посла Индии в России посетила музей культуры
Russian
English
Arabic
Chinese (Simplified)
Chinese (Traditional)
French
German
Italian
Japanese
Kazakh
Portuguese
Spanish
Turkish
  1. Новости
  2. Супруга посла Индии в России посетила музей культуры

Супруга посла Индии в России посетила музей культуры

11 апреля 2013 Просмотров: 343

В начале апреля музей культуры Астрахани посетила супруга Чрезвычайного и Полномочного посла Республики Индия в России Ира Малхотра. Госпожа Малхотра внимательно ознакомилась с экспозицией музея, с интересом осмотрев все залы музея, особенно выставку «Ателье фотографа», где сфотографировалась в обстановке старинной фотостудии. Кроме того высокая гостья посетила творческий вечер солиста Астраханского театра оперы и балета Александра Диянова, проходивший в это время в концертном зале музея культуры. Гостья отметила органичность звучания камерной музыки в старинной обстановке дома, особую атмосферу музея и оставила запись в книге почетных посетителей музея культуры. В подарок она оставила красочное книжное издание «Индия: неподвластное времени чудо». В свою очередь, музей преподнес ей книгу С.И. Нагайкиной «Фотография в Астрахани».

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!