Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Проекты оценивают эксперты премии «Russian Event Awards-Юг»
  2. Проекты оценивают эксперты премии «Russian Event Awards-Юг»

Проекты оценивают эксперты премии «Russian Event Awards-Юг»

16 октября 2014 Просмотров: 367

В начале недели музей-заповедник получил сообщение от организаторов премии «Russian Event Awards-Юг»: «Ваши проекты прошли в шорт-лист премии Russian Event Awards-Юг, приглашаем принять участие в финале».

В этой конкурсной программе в номинации «Лучшая площадка для развития событийного туризма» представлен проект «Цейхгауз» - пространство для событийного туризма». На звание «Лучший проект по популяризации событийного туризма»  -  проекты «Астраханский кремль - центр музейного и туристического пространства региона» и «Зеленая стрела».

Национальная премия «Russian Event Awards» учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития туризма. Целью Премии является выявление наиболее интересных и успешных проектов, формирование заинтересованного отношения к этим проектам и событиям со стороны органов власти и широкой общественности.