Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Отчет о работе v международной научно-практической конференции «Астраханские краеведческие чтения»
  2. Отчет о работе v международной научно-практической конференции «Астраханские краеведческие чтения»

31 мая 2013 Просмотров: 312

Скачать отчёт

23 мая 2013 г. в ОГБУК «Астраханский музей-заповедник» состоялась Пятая Международная научно-практическая конференция «Астраханские краеведческие чтения». В этом году в конференции приняли участие 120 человек – ученые-исследователи из Японии, Украины, Азербайджана, представители шести регионов России (Республика Калмыкия, Республика Дагестан, Республика Татарстан, Волгоградская область, Оренбургская область, Ростовская область).