Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Музей-заповедник поздравил газету «Каспиец»
  2. Музей-заповедник поздравил газету «Каспиец»

Музей-заповедник поздравил газету «Каспиец»

11 ноября 2014 Просмотров: 387

Музей боевой славы, филиал Астраханского музея-заповедника, на протяжении многих лет тесно сотрудничает с газетой «Каспиец». За время сотрудничества между «Каспийцем» и Музеем боевой славы сложились очень теплые, дружеские отношения. Более сотни статей научных сотрудников музея были опубликованы в газете за эти годы. Очень приятно, что, как и прежде, «Каспиец» регулярно публикует исторические статьи, посвященные Дням воинской славы России, освещает многие значимые мероприятия, акции, проходящие в Музее боевой славы и совместные мероприятия с различными общественными организациями Астраханской области.

7 ноября 2014 года в Доме офицеров Каспийской флотилии проходило торжественное праздничное мероприятие, посвященное празднованию 95–летия со дня выхода в свет первого номера газеты Краснознаменной Каспийской флотилии. От Астраханского музея-заповедника коллектив редакции газеты «Каспиец» поздравила и вручила ценный подарок заведующая Музеем боевой славы С.В. Батаева.