Астраханский государственный объединенный историко-архитектурный музей-заповедник Музей «Российский арбуз» участвует в акции “Ночь в музее”
  2. Музей «Российский арбуз» участвует в акции “Ночь в музее”

Музей «Российский арбуз» участвует в акции “Ночь в музее”

19 мая 2014 Просмотров: 309

С 17 мая  музей «Российский арбуз» принял участие во всероссийской акции «Ночь в музее». В программе праздничных дней были не только обзорные и тематические экскурсии, но и мастер-класс о полезных сладостях «Что можно приготовить из бахчевых культур» с угощением цукатов из тыквы и чаем из целебного лофанта анисового. Все зрители получили эмоциональный заряд, посетив музыкальную гостиную «Лейся, песня!», и убедились в том, сколько талантов в Камызякском районе.

Своим вокальным мастерством порадовали народный ансамбль «Калинушка», ансамбль из районной Школы искусств «Дольче вита», студенты сельскохозяйственного колледжа и студентка Астраханской государственной консерватории А. Терещенко. В музее побывали посетители всех возрастов – от дошкольников до пенсионеров.